8-(928)106-44-22
г.Ростов-на-Дону

 

 

 

МЫ В ИНСТАГРАМ  ссылка 

 

 

                

                                                                                                               

Читать все отзывы.Написать отзыв.

    Отзывы
    09.11.2016
    cats-kvartal
         
    Александр-большое спасибо за отзыв!Мы очень старались,чтобы Ваши питомцы ещё больше полюбили свою отреставрированную когтеточку!И мы действительно очень любим животных,иначе мы бы не занимались таким делом,как изготовление мебели для животных!Надеемся на скорую встречу и изготовим для Ваших любимцев шикарный комплекс!Вашей дочке-большой привет от нас!
    08.11.2016
    Александр
         
    У меня два кота. Они безумно любят свою когтеточку,но мне ее делали на работе и она быстро пришла в негодность. Побродив по магазинам я понял, что хорошую и качественную за неочень большие деньги я не куплю, расстроился! Но тут случайно на "АВИТО" увидел объявление компании "CATS-KVARTAL" позвонил. Мы договорились о ремонте, перетяжке и дизайне когтеточки моих котов! Аня Вы видимо очень сильно любите животных, я это понял после того, как Вы из того, что я Вам привез сделали шедевр! Качество и цена удивляют! Огромное Вам спасибо от меня и наших котов! Да, я еще очень рад, что купил у Вас дополнительную когтеточку. Моя дочка говорит, что мы теперь должны заказать целый игровой комплекс у Вас! Что ж, немного подзаработаю так и сделаю!!! Анечка Спасибо за работу и за скидку, которую Вы для меня сделали!!!!!
    21.10.2016
    Татьяна
         
    Огромное спасибо Анне за шикарную когтеточку! Мои животные в восторге! Товар лучший по дизайну из всего что видела, качество материалов на 5+,сроки изготовления моментальные, всем у кого остались сомнения, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!!!!
    11.05.2016
    cats-kvartal
         
    В галерее в разделе "Наши клиенты" выложена фотосессия красавца мейн-куна на "сцене комплекса".Наталья-спасибо за фотографии!
    30.04.2016
    cats-kvartal
         
    Спасибо за отзыв Наталья!Было очень интересно воплотить Вашу фантазию со сценой для фотосессий для животных.Ждём очень фотосессий от Вас,чтобы выложить в галерее!
    22.04.2016
    No Angels
         
    Спасибо большое за комплекс! Приятно было сотрудничать с Анной и Сергеем!Просто взял и считал дизайнер идею из моих фантазий и воплотили в реальность Цена-качество соответствует во всем Советую всем !
    24.03.2016
    cats-kvartal
         
    Спасибо Вам Иван за такой душевный отзыв!Просто слов нет...Огромное спасибо-что цените нас и оцениваете так высоко всё что мы делаем!
    22.03.2016
    Иван Есиков
         
    Доброе утро, Cats квартал и посетители сайта в частности! Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность, Анне и её семье, за великолепный подход и профессионализм, за заботу и ответственность, проявляемую к их общему делу и нашим питомцам!!!P.S. не могу не отметить гениально сконструированный и произведенный Cats кварталом, комплекс для Зеньки, который порекомендовала нам, Анна. По мимо эстетической красоты, он очень удобен и самое главное не занимает много места, так как сделан именно под наше пространство комнаты, главное правильно приучить котика,так как в последующем для него это будет и местом укрытия от вас))) и комнатой игр и чесалкой для ногтей, а это особенно мне нравиться))) в общем спасибо за все!
    28.01.2016
    cats-kvartal
         
    Спасибо Сергей за отзыв!Рады-что Ваша киска довольна!Спасибо за то,что сразу оценили творческий полёт мысли дизайнера!Очень интересно было работать над Вашим проектом!
    25.01.2016
    Сергей
         
    Большое спасибо Анне и ее команде за замечательный игровой комплекс! Отличные материалы и качество изготовления, собирается очень легко. Комплекс не стандартный. Благодаря советам Анны и ее пониманию питомцев, мы быстро пришли к общему решению. Наша подопечная очень довольна и проводит очень много времени на новом месте. Рекомендую тем, кто сомневается - не задумывайтесь, продукция очень достойная и стоит своих денег.
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: